В BTS Digital не выявлено финансовых нарушений

В сети распространяется информация о том, что в ходе проведения аудита в целом ряде проектов компании BTS Digital вскрыты финансовые нарушения. Компания официально опровергает данные сведения и просит не распространять недостоверную информацию.

Ряд Телеграмм каналов и пользователей интернета начали публиковать посты о том, что по результатам проверки в компании BTS Digital обнаружена большая недостача финансовых средств, а руководители же компании выехали в срочном порядке зарубеж. BTS Digital сообщает, что никаких финансовых недостач в компании обнаружено не было.

Касательно руководства BTS Digital сообщает, что учредителем компании является венчурный фонд Eurasian Digital Ventures, который продолжает свою деятельность в штатном режиме на территории Республики Казахстан. Первые лица компании так же находятся в стране и продолжают функционировать на своих должностях. Изменений в составе топ-менеджмента не происходило.

Компания убедительно просит в случае наличия вопросов обращаться в пресс-офис компании и публиковать только проверенную информацию.